Коллектив

Наш коллектив состоит из компетентных и квалифицированных специалистов. Юристы нашей компании занесены в реестр Ассоциации адвокатов Финляндии. Адвокат обязан соблюдать закон и работать в соответствии с профессиональными принципами. Постановления и инструкции, касающиеся адвокатской деятельности, вы найдете на сайте Ассоциации адвокатов Финляндии.

Выбери контактную информацию по месту расположения:

Raappana, Reima

Рейма Рааппана

партнёр
Адвокат, исполнительный директор
reima.raappana@ferenda.fi
+358 20 778 9580

Строительство и жилищные акционерные общества, реорганизация компании и правопреемство, трудовое и договорное право, международная торговля, арбитраж, судебные разбирательства

Mатти Xалме

Mатти Xалме

партнёр
Адвокат, вице-судья
matti.halme@ferenda.fi
+358 20 778 9597, +358 44 294 3701

Деловое и договорное, деликтное право, страховое право, судебные разбирательства и разрешение споров, управление юридическими рисками, консультирование по ведению переговоров, арбитраж

Rautonen, Minna

Минна Раутонен

партнёр

Минна Раутонен
Адвокат, вице-судья
minna.rautonen@ferenda.fi
+358 20 778 9592, +358 40 581 8359

Договорное право, деликтное право, судебные разбирательства и разрешение споров (также уголовное право), трудовое право

Huopaniemi, Markku

Маркку Хуопаниеми

партнёр

Адвокат, вице-судья
markku.huopaniemi@ferenda.fi
tel. +358 20 778 9598, +358 50 375 6564

Семейное и наследственное право

Лииса Масконен

Адвокат, вице-судья
liisa.maskonen@ferenda.fi
+358 20 778 9586

Уголовное право, судебные разбирательства, права иностранных граждан, реструктуризация долга, банкротство, права ребенка

Лаура Линнове

Master of Laws

laura.linnove@ferenda.fi
+358 20 778 9586

Hiltunen, Päivi

Пяйви Хилтунен

Пяйви Хилтунен
paivi.hiltunen@ferenda.fi
+358 20 778 9580

Деловое право, договорное право, международное право, семейное и наследственное право

Kanniainen, Tapio

Тапио Канниайнен

Тапио Канниайнен
tapio.kanniainen@ferenda.fi
tapio.kanniainen@telia.com
+46 31 711 0408

Деловое право, уголовное право, семейное право

Krista Vierimaa

Криста Виеримаа

Адвокат, вице-судья
krista.vierimaa@ferenda.fi
+358 50 525 5322

Уголовное право, сексуальные преступления, судебные разбирательства

Bragge-Raappana, Aino

Айно Брагге-Рааппана

Управление финансами
aino@ferenda.fi
+358 20 778 9580

Koppelo, Tuula

Туула Коппело

Юридический секретарь
tuula.koppelo@ferenda.fi
+358 20 778 9580

Анна-Кайса Киппола

Юридический секретарь

anna-kaisa.kippola@ferenda.fi
+358 20 778 9592

Myllymäki, Elli

Элли Миллюмаки

Legal trainee

elli.myllymaki@ferenda.fi
+358 20 786 1642

Riskilä, Ulriika

Улриика Рискила

Legal trainee
ulriika.riskila@ferenda.fi
+358 50 462 5930